Перейти к содержимому. | Перейти к навигации

Персональные инструменты
Контакты English Анкета Театр Кукол Вход Регистрация Карта сайта Поиск
Версия для слабовидящих:
Разделы

Февраль 2018

Сменить вид: список афиша

09 Пятница
19:00
Старший сын
рок-оратория
16+ Александр Вампилов
10 Суббота
18:00
Старший сын
рок-оратория
16+ Александр Вампилов
премьера
11 Воскресенье
17:00
Мифы. Эпизод первый. Сага о Кухулине или Эмайн Маха
8+ по мотивам ирландского эпоса
14 Среда
11:00
Тянем – потянем
страшно добрая сказка
6+ Виктор Маслов
14 Среда
14:00
Тянем – потянем
страшно добрая сказка
6+ Виктор Маслов
15 Четверг
11:00
Тянем – потянем
страшно добрая сказка
6+ Виктор Маслов
15 Четверг
14:00
Тянем – потянем
страшно добрая сказка
6+ Виктор Маслов
16 Пятница
12:00
Огниво
необыкновенный сон обыкновенной девочки
6+ Виктор Ольшанский
17 Суббота
12:00
Два Клёна
сказка
6+ Евгений Шварц
20 Вторник
11:00
Тянем – потянем
страшно добрая сказка
6+ Виктор Маслов
21 Среда
11:00
Тянем – потянем
страшно добрая сказка
6+ Виктор Маслов

Новая сцена

премьера
01 Четверг
11:00
Цацики идет в школу
6+ Мони Нильсон-Брэнстрем
премьера
02 Пятница
11:00
Цацики идет в школу
6+ Мони Нильсон-Брэнстрем
02 Пятница
19:00
Спасти камер-юнкера Пушкина
16+ Михаил Хейфец
03 Суббота
12:00
Цацики идет в школу
6+ Мони Нильсон-Брэнстрем
03 Суббота
18:00
Спасти камер-юнкера Пушкина
16+ Михаил Хейфец
премьера
04 Воскресенье
12:00
Цацики идет в школу
6+ Мони Нильсон-Брэнстрем
премьера
11 Воскресенье
12:00
Цацики идет в школу
6+ Мони Нильсон-Брэнстрем
16 Пятница
18:30
Детство
пересказ повести
14+ Лев Толстой
17 Суббота
17:00
Детство
пересказ повести
14+ Лев Толстой
23 Пятница
18:00
Вдовий пароход
драматическая история в двух частях
16+ Ирина Грекова, Павел Лунгин
24 Суббота
12:00
Сокровища лесных эльфов
сказкотворения
3+ Рeетта Ниемеля
24 Суббота
18:00
Вдовий пароход
драматическая история в двух частях
16+ Ирина Грекова, Павел Лунгин
25 Воскресенье
12:00
Сокровища лесных эльфов
сказкотворения
3+ Рeетта Ниемеля
премьера
1 февраля
Четверг
11:00
Новая сцена
премьера
2 февраля
Пятница
11:00
Новая сцена
3 февраля
Суббота
12:00
Новая сцена
премьера
4 февраля
Воскресенье
12:00
Новая сцена
премьера
11 февраля
Воскресенье
12:00
Новая сцена
15 февраля
Четверг
11:00
15 февраля
Четверг
14:00
16 февраля
Пятница
12:00
16 февраля
Пятница
18:30
Новая сцена
17 февраля
Суббота
17:00
Новая сцена
20 февраля
Вторник
11:00
23 февраля
Пятница
18:00
Новая сцена
24 февраля
Суббота
18:00
Новая сцена

Справки по телефону: 32-40-37
Коллективные заявки: 8-924-101-96-90 Маргарита Геннадьевна
8-914-771-68-05 Анна Анатольевна

Памятка для зрителей