Перейти к содержимому. | Перейти к навигации

Персональные инструменты
E-mail English Анкета Театр Кукол Вход Регистрация Карта сайта Поиск
Версия для слабовидящих:
Разделы
ТЮЗ на «Золотой маске»

Театр Юного Зрителя

Посмотреть афишу на Май 2018 »

Сменить вид: список афиша

06 Пятница
11:00
Про Кота в сапогах
сказка-игра
6+ Иван Чернышёв
07 Суббота
12:00
Про Кота в сапогах
сказка-игра
6+ Иван Чернышёв
08 Воскресенье
18:00
Лондон
песнь о настоящем патриоте
16+ Максим Досько
11 Среда
11:00
Добрый доктор Айболит
рецепт счастья
6+ Вадим Коростылёв
12 Четверг
11:00
Добрый доктор Айболит
рецепт счастья
6+ Вадим Коростылёв
15 Воскресенье
12:00
Два Клёна
сказка
6+ Евгений Шварц
17 Вторник
11:00
Два Клёна
сказка
6+ Евгений Шварц
18 Среда
11:00
Незнайка-2010
репортаж о приключениях
6+ Ольга Никифорова
18 Среда
14:00
Незнайка-2010
репортаж о приключениях
6+ Ольга Никифорова
20 Пятница
19:00
Таланты и поклонники
сны актрисы
16+ А.Н.Островский
21 Суббота
18:00
Таланты и поклонники
сны актрисы
16+ А.Н.Островский
24 Вторник
11:00
Незнайка-2010
репортаж о приключениях
6+ Ольга Никифорова
24 Вторник
13:30
Незнайка-2010
репортаж о приключениях
6+ Ольга Никифорова
26 Четверг
11:00
Кошкин дом
представление в двух действиях
6+ Самуил Маршак
27 Пятница
19:00
Старший сын
рок-оратория
16+ Александр Вампилов
28 Суббота
18:00
Старший сын
рок-оратория
16+ Александр Вампилов
29 Воскресенье
12:00
Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
сказка
6+ Александр Пушкин

Новая сцена

01 Воскресенье
12:00
Цацики идет в школу
6+ Мони Нильсон-Брэнстрем
08 Воскресенье
12:00
Тянем – потянем
страшно добрая сказка
6+ Виктор Маслов
13 Пятница
11:00
Цацики идет в школу
6+ Мони Нильсон-Брэнстрем
13 Пятница
13:00
Цацики идет в школу
6+ Мони Нильсон-Брэнстрем
13 Пятница
19:00
Спасти камер-юнкера Пушкина
16+ Михаил Хейфец
14 Суббота
12:00
Сокровища лесных эльфов
сказкотворения
3+ Рeетта Ниемеля
14 Суббота
18:00
Вдовий пароход
драматическая история в двух частях
16+ Ирина Грекова, Павел Лунгин
15 Воскресенье
18:00
Вдовий пароход
драматическая история в двух частях
16+ Ирина Грекова, Павел Лунгин
20 Пятница
11:00
Счастливый Ганс
сказка на ушко от мягкой подушки
5+ Михаил Бартенев
21 Суббота
12:00
Счастливый Ганс
сказка на ушко от мягкой подушки
5+ Михаил Бартенев
22 Воскресенье
17:00
Хармс. Елизавета Бам
слушание о зауми
16+ Даниил Хармс
27 Пятница
11:00
Цацики идет в школу
6+ Мони Нильсон-Брэнстрем
28 Суббота
12:00
Цацики идет в школу
6+ Мони Нильсон-Брэнстрем
29 Воскресенье
18:00
Спасти камер-юнкера Пушкина
16+ Михаил Хейфец
1 апреля
Воскресенье
12:00
Новая сцена
8 апреля
Воскресенье
12:00
Новая сцена
8 апреля
Воскресенье
18:00
13 апреля
Пятница
11:00
Новая сцена
13 апреля
Пятница
13:00
Новая сцена
14 апреля
Суббота
12:00
Новая сцена
14 апреля
Суббота
18:00
Новая сцена
15 апреля
Воскресенье
12:00
15 апреля
Воскресенье
18:00
Новая сцена
17 апреля
Вторник
11:00
18 апреля
Среда
11:00
18 апреля
Среда
14:00
20 апреля
Пятница
11:00
Новая сцена
21 апреля
Суббота
12:00
Новая сцена
24 апреля
Вторник
11:00
24 апреля
Вторник
13:30
26 апреля
Четверг
11:00
27 апреля
Пятница
11:00
Новая сцена

Справки по телефону: 32-40-37
Коллективные заявки: 8-924-101-96-90 Маргарита Геннадьевна
8-914-771-68-05 Анна Анатольевна

Памятка для зрителей