Перейти к содержимому. | Перейти к навигации

Персональные инструменты
E-mail English Анкета Театр Кукол Вход Регистрация Карта сайта Поиск
Версия для слабовидящих:
Разделы

Театр Юного Зрителя

Сменить вид: список афиша

02 Пятница
11:00
Добрый доктор Айболит
рецепт счастья
6+ Вадим Коростылёв
03 Суббота
18:00
Старший сын
рок-оратория
16+ Александр Вампилов
06 Вторник
11:00
Приключения Чиполлино или Тайна загадочного письма
сказка
6+ Сергей Левицкий
07 Среда
11:00
Зюзюня
радиосказка на пёстром диване
5+ по мотивам детских сказок
08 Четверг
11:00
Кошкин дом
представление в двух действиях
6+ Самуил Маршак
09 Пятница
18:00
Хармс. Елизавета Бам
слушание о зауми
16+ Даниил Хармс
10 Суббота
12:00
Добрый доктор Айболит
рецепт счастья
6+ Вадим Коростылёв
11 Воскресенье
12:00
Зюзюня
радиосказка на пёстром диване
5+ по мотивам детских сказок
14 Среда
11:00
Зюзюня
радиосказка на пёстром диване
5+ по мотивам детских сказок
15 Четверг
11:00
Зюзюня
радиосказка на пёстром диване
5+ по мотивам детских сказок
16 Пятница
11:00
Зюзюня
радиосказка на пёстром диване
5+ по мотивам детских сказок
18 Воскресенье
12:00
Тянем – потянем
страшно добрая сказка
6+ Виктор Маслов
23 Пятница
19:00
Лондон
песнь о настоящем патриоте
16+ Максим Досько
25 Воскресенье
12:00
Приключения Чиполлино или Тайна загадочного письма
сказка
6+ Сергей Левицкий
28 Среда
11:00
Приключения Чиполлино или Тайна загадочного письма
сказка
6+ Сергей Левицкий
29 Четверг
11:00
Муха-Цокотуха
6+ Корней Чуковский
30 Пятница
11:00
Муха-Цокотуха
6+ Корней Чуковский

Новая сцена

03 Суббота
12:00
Счастливый Ганс
сказка на ушко от мягкой подушки
5+ Михаил Бартенев
04 Воскресенье
12:00
Счастливый Ганс
сказка на ушко от мягкой подушки
5+ Михаил Бартенев
10 Суббота
19:00
Спасти камер-юнкера Пушкина
16+ Михаил Хейфец
30 Пятница
20:00
Детство
пересказ повести
14+ Лев Толстой
3 июня
Суббота
12:00
Новая сцена
3 июня
Суббота
18:00
4 июня
Воскресенье
12:00
Новая сцена
7 июня
Среда
11:00
8 июня
Четверг
11:00
11 июня
Воскресенье
12:00
14 июня
Среда
11:00
15 июня
Четверг
11:00
16 июня
Пятница
11:00
18 июня
Воскресенье
12:00
23 июня
Пятница
19:00
29 июня
Четверг
11:00
30 июня
Пятница
11:00
30 июня
Пятница
20:00
Новая сцена

Справки по телефону: 32-40-37
Коллективные заявки: 8-924-101-96-90 Маргарита Геннадьевна
8-914-771-68-05 Анна Анатольевна

Памятка для зрителей