Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Независимая оценка качества
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/299534?agencyId=107489

Наш канал в телеграм

https://t.me/tuz_xa

Конкурсные прослушивания для абитуриентов Школы-студии МХАТ в Хабаровске

Школа-студия МХАТ им. Вл. И. Немировича-Данченко при Московском Художественном театре им. А. П. Чехова в 2012 учебном году объявляет набор студентов на курс по специальности «актер драматического театра». Художественный руководитель курса – профессор Школы-студии МХАТ, режиссер Московского Художественного театра, художественный руководитель Центра имени Вс.Мейерхольда, лауреат премии Станиславского – Виктор Анатольевич Рыжаков.

Осознавая отдаленность многих регионов, и, как следствие, возможные трудности приезда абитуриентов в Москву, возникла идея проведения предварительных отборочных туров в городах России, в том числе и в Хабаровском крае. Отборочный тур в Хабаровске планирует провести руководитель курса В. А. Рыжаков, родившийся и окончивший школу в Хабаровске, окончивший театральный ВУЗ во Владивостоке, работавший на Камчатке.

Предварительные конкурсные прослушивания для абитуриентов Школы-студии МХАТ имени В. И. Немировича-Данченко при Московском Художественном театре имени А.П. Чехова (Мастерская В. А. Рыжакова) состоятся: 7 и 8 мая: с 11 часов утра в помещении Театра Юного Зрителя, по адресу г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 10-12.

К отборочным турам допускаются юноши в возрасте до 24 лет и девушки до 21 года, имеющие законченное среднее образование и российское гражданство.

Записаться на прослушивание и получить более подробную информацию можно по телефону:  +7 924 302 55 44 (ассистент режиссера Сергей Яковлев)

24.04.2012

Независимая оценка качества
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/299534?agencyId=107489

Наш канал в телеграм

https://t.me/tuz_xa